На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Банда снова в сборе: фото со съёмок четвёртого сезона "Очень странных дел"

За три сезона сериал собрал вокруг себя толпу поклонников всех возрастов: сюжет о группе подростков, борющихся со сверхъестественными существами из потустороннего мира, сразу полюбился зрителям. Последний сезон сериала вышел аж в 2019 году, тогда же и появилась информация, что продолжению «Очень странных дел» быть! Несомненно, эта новость обрадовала многих и включила режим ожидания.

Съемки начались еще в феврале прошлого года, но из-за пандемии были продолжены лишь в сентябре. Увы, кажется, ждать премьеру придется еще долго. Чтобы подбодрить изголодавшихся поклонников, команда старается чаще выкладывать фото со съемок. Вот и недавно, фан-аккаунт сериала выложил несколько снимков, сделанных в Роме, штате Джорджия. 

Спорим, ты сразу же обратила внимание на бесподобную прическу Нэнси? Кажется, она хочет выиграть конкурс на самую пышную укладку в сериале. Даже локоны Стива, которыми поклонники восхищались весь 3 сезон, на ее фоне явно проигрывают.

Официальной даты выхода нового сезона до сих пор нет, но продюсер Шон Леви пообещал фанатам, что совсем скоро все будет известно. А Калеб МакЛафлин (исполнитель роли Лукаса Синклера) заявил, что новый сезон будет «сумасшедшим».

В конце 3 сезона банда столкнулась с Истязателем Разума, вырвавшимся из потустороннего мира. Джойс Байерс вместе с Хоппером удалось закрыть врата между двумя мирами, но без потерь не обошлось. Джиму пришлось пожертвовать собой ради спасения всего человечества. По крайней мере, так думают его близкие, не зная, что он жив-здоров. В сцене после титров показано, что Хоппер (которого русские зовут «американцем») находится в российской тюрьме. Правда, как он там оказался, пока не понятно.

В общем, финал 3 сезона оставил больше вопросов, чем ответов. С нетерпением ждем продолжения любимой истории!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх