На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Действующая победительница Уимблдона Халеп снялась с турнира

Getty Images

Я с большой печалью объявляю о своем отказе от участия в Уимблдоне, так как полностью не восстановилась после травмы икроножной мышцы. Я сделала все, что можно, чтобы быть готовой к Уимблдону. После особых воспоминаний двухлетней давности я была взволнована и удостоена чести вернуться на эти прекрасные корты как действующая чемпионка. К сожалению, мое тело не готово, и мне придется приберечь это чувство на следующий год.

Я могу честно сказать, что я очень расстроена из-за того, что мне пришлось принять это решение. Этот период был трудным, но пропуск двух последних крупных турниров сделал его еще более сложным психологически и физически. Мы посмотрим, что нас ждет в будущем, но я надеюсь, что это сделает меня более сильным человеком и спортсменом.Спасибо всем на Уимблдоне за понимание и поддержку», — написала Халеп в инстаграме.

Напомним, что в 2020 году Уимблдон был отменен из-за коронавируса. Основной раунд турнира в этом году стартует 28 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх