На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Где вкуснее — в «МакДональдс» или «Бургер Кинг»? 

Журналистка издания Insider Эрин Макдауэлл решила поставить точку в извечном вопросе, в каком ресторане быстрого питания вкуснее еда — в «МакДональдс» или «Бургер Кинг»

Для этого она заказала в обоих ресторанах одинаковые продукты и сравнила их. В ее заказе были двойной чизбургер, средняя картошка фри, 10 наггетсов и медово-горчичный соус.

Заказ в «Бургер Кинг» обошелся ей в $8 (593 рубля), а в «МакДональдс» — $14 (1039 рублей). Но несмотря на то, что в «МакДональдс» еда стоила дороже, она понравилась Эрин гораздо больше.

Журналистка отметила, что в чизбургере от «МакДональдс» было больше начинки, чем в таком же продукте от «Бургер Кинг».

Наггетсы у «МакДональдс» оказались более мясистыми и хрустящими. А картошка у этого ресторана была заметно тоньше, но зато получилась более хрустящей и соленой.

А соусы выглядели совершенно по-разному, однако на вкус были одинаковыми.

Макдауэлл пришла к выводу, что в «МакДональдс» еда действительно вкуснее, но если говорить о цене, то тут выигрывает «Бургер Кинг». Так что каждый решает сам, что ему важнее: вкус или экономия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх