На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Вот кому фотошоп не нужен: Рита Ора выложила фотографию без косметики и фильтров

Рита Ора пользуется перерывом между съемками, отдыхая в Австралии. Своих поклонников знаменитость удивила откровенный фото в купальнике. Фолловеры отметили плоский живот и точеную фигуру Риты, но самое главное — полное отсутствие макияжа.

Многие знаменитости выкладывают фотографии в социальных сетях, указывая, что здесь он без макияжа и фотошопа, однако банальный блеск для губ или точно очерченные брови доказывают обратное.

фото: @ritaora

Однако Рите не нужен фотошоп и тонны косметики, чтобы выглядеть красиво, естественность ей к лицу. Певица позировала около бассейна в серо-белом бикини, подчеркнув тонкую талию шнурком. Звезда посылала воздушные поцелую фанатам, заставляя их умиляться в комментариях еще больше.

Как же она прекрасна», «Я люблю ее», «Красивая и естественная», «Ты очень милая», «Я обожаю ее образ у бассейна».

Причем это не первая фотография Оры без косметики. Не так давно звезда выкладывала серию фото на пляже в оранжевом купальнике. Тогда поклонники отметили красивый загар Риты, стройные ноги и шикарную капну волос.

фото: @ritaora

Вот уж, правда, кому косметика и фотошоп не нужны. Ора знает о своей природной красоте и прекрасно этим пользуется. Более того, иногда визажисты умудряются испортить внешность певицы. добавляя ей несколько лет неправильным макияжем.

А вот кому точно не хватает естественности, мы собрали в подборке звезд с самыми нереалистичными фигурами. Однако и среди них есть те, кто удачно подчеркивает формы и не пренебрегает «голыми» купальниками. Кто из звезд имеет в гардеробе нюдовые плавки, смотри в галерее ниже.

Кайли Дженнер, фото: @kyliejenner
Кайли Дженнер, фото: kyliejenner
Кендалл Дженнер, фото: kendalljenner
Элизабет Херли, фото: @elizabethhurley1
Алессандра Амбросио, фото: alessandraambrosio
Ким Кардашьян, фото: kimkardashian
Анна Седокова , фото: annasedokova
Эмили Ратаковски , фото: emrata
Ана Брага Спент, фото: Legion Media
Ким Кардашьян , фото: kimkardashian
Анна Седокова , фото: annasedokova
Тина Кунаки, фото: @tinakunakey
Дарина Эрвин, фото: @darina.ervin
Виктория Лопырева , фото: @lopyrevavika

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх