На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Гурьянов: "Радулов постоянно что-то кричит, заряжает. Хоккей у него в крови"

Getty Images

Радулов не только на раскатке или в игре такой заряженный, он и на тренировках такой каждый день. Постоянно что-то кричит и реально всех вокруг заряжает. Он просто человек такой, и от этого одни плюсы. Смотришь на него и думаешь: «Вот это да! Вот это желание у человека».

Он настоящий профессионал, везде подскажет. И я не только про лед говорю, но и про простую жизнь. Если есть какой-то вопрос, он всегда поддержит, посоветует, подскажет. После игры возвращаемся, и если на следующий день нет нового матча, то он в зал идет для себя. Блинов навешает себе и делает приседы, пресс, жим лежа. Человек — профессионал, и хоккей у него в крови. И по нему это видно сразу», — сказал Гурьянов в интервью ютуб-каналу «Черкас Атлант».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх