На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Эту кису хозяева хотели усыпить. Но она осталась жить и нашла себе новый дом!

Фото: bestfriendsfelines/Instagram

Котенка на фото выше зовут Лилу. Когда ей было всего несколько недель, хозяева принесли ее в ветеринарную клинику, чтобы усыпить. Братья и сестры Лилу погибли из-за отсутствия должного ухода и голода, а сама малышка была сильно истощена, пишет Bored Panda. Тем не менее все плохое осталось в прошлом, и сейчас Лилу — счастливая кошка, которая живет вместе с любящим хозяином.

Как вспоминают сотрудники приюта для кошек «Best Friends Felines», Лилу им передали врачи ветеринарной клиники, которые разглядели в малышке сильную тягу к жизни и решили дать ей шанс. Лилу действительно была удивительным котенком. Она весила всего 300 грамм и страдала от большого количества блох и прочих паразитов, но все равно умудрялась оставаться очень шумной и активной.

Лилу оказалось одной из тех кошек, которые могут мгновенно покорить твое сердце не только из-за своего печального состояния, но и благодаря своей яркой личности. Она была очень смелой и общительной, — вспоминают работники приюта.

Работники «Best Friends Felines» взялись вылечить Лилу и найти ей новый дом. Лечение заняло немало времени, но сильная киса со всем справилась. Постепенно Лилу начала набирать вес, шерсть на ее теле вновь начала отрастать, а всех паразитов удалось вывести.

В конце концов, кошку забрали в новый дом, когда здоровье Лилу ей это позволило. По словам ее нового хозяина Риса, эта кошка невероятна мила и любвеобильна. Она практически без остановки мурлычет и проводит все свободное время рядом с хозяином.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх