На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Поклонницы не сдержали эмоций, увидев новый образ горячего мачо с "Евровидения"

«Евровидение» состоялось в конце мая, но многие зрительницы до сих пор не могут остыть от горячего выступления победителей. Итальянская группа Måneskin не только одержала победу, но и стала популярной во всей Европе. Их треки попадают в топы рейтингов, клипы на YouTube собирают миллионы просмотров, а 22-летний солист обзавелся толпой поклонниц.

И это неудивительно: харизма у молодого итальянца просто зашкаливает. Дамиано Давид буквально свел с ума прекрасную половину аудитории. Необычная внешность и оригинальный стиль музыканта покорили не одну тысячу женских сердец.

На днях Дамиано поделился кадрами из новой фотосессии в «Инстаграме». Певец предстал в коричневом костюме из кожи и светло-розовой рубашке с расстегнутыми пуговицами. Ретрообраз в стиле 70-х дополнили массивные серьги, круглые очки с цепочкой, жемчужное ожерелье и смоки-айс.

Пост итальянца собрал миллион лайков и сотни восторженных комментариев. Не смогли сдержать эмоций и россиянки: они писали Дамиано на родном русском языке. Некоторые девушки заявили, что собираются выйти замуж за музыканта.

Отвал башки, девочки», «Я бы сказала, отвал всего», «Выходи за меня!», «Почему ты такой красивый-то?», «А-а-а, жду 18, чтобы переехать в Италию и выйти замуж за Дамиано», «Ух, какой хороший!», «Балдеж», «Благослови тебя Господь на всех путях», «Все девочки начали учить итальянский только из-за него», — пишут в комментариях.

Ранее победителей «Евровидения» заподозрили в употреблении наркотиков: зрители заметили, как вокалист склонился над столом и сложил руки так, будто нюхал запрещенные вещества. Однако он уверял, что всего лишь собирал осколки разбитого бокала, и вскоре подтвердил свои слова, сдав тест. Позже рок-группу обвинили в плагиате, но эксперты заявили, что песня прошла экспертизу без нареканий.

фото: Legion-Media
фото: Legion-Media
фото: Legion-Media
фото: Legion-Media
фото: Legion-Media
Сердца поклонниц разбиты: Дамиано заметили на прогулке со своей девушкой Джорджией Солери., фото: Legion-Media
фото: Legion-Media
фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх