На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

АХЛ жёстко наказала чешского хоккеиста за расистский жест

АХЛ на официальном сайте сообщила о дисквалификации нападающего клуба «Сан-Хосе Барракуда» Кристофа Храбика. Чешский игрок пропустит 30 матчей.

Причиной этого наказания стало поведения Храбика в матче против «Тусон Роудраннерс», который состоялся 12 января. Во время игры чех продемонстрировал в адрес игрока «Тусон Роудраннерс» Боко Имамы расистский жест.

Согласно расписанию «Барракуды», Храбик, который уже отбыл три игры дисквалификации, будет иметь право вернуться в состав 3 апреля 2022 года.

В рамках его отстранения Храбику будет предоставлена ​​возможность работать с Комитетом по интеграции игроков Национальной хоккейной лиги, чтобы участвовать в обучении по вопросам расизма. Также он сможет обратиться к президенту и исполнительному директору АХЛ Скотту Хоусону с просьбой о сокращении отстранения и восстановлении после 12 марта на основании оценки его прогресса в необходимом обучении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх