На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Жена готовила мужу сэндвичи, а тот втайне их продавал. Что было дальше?

На сабреддите r/AITA люди обычно делятся необычными ситуациями из жизни, в которых не всегда ясно, кто прав, а кто виноват. Так одна из пользовательниц рассказала, что перестала готовить мужу сэндвичи, когда узнала, что тот втайне ими торгует.

Дело в том, что в последнее время у пары были проблемы с деньгами. Зарабатывала семья немного и постоянно откладывала деньги на квартиру. Но при этом муж тратил по $20 в день на фастфуд — уж очень ему нравилась такая еда.

Тогда жена решила, что будет готовить ему сэндвичи, чтобы тот брал их на работу и не перекусывал фасфудом. Муж согласился и стал носить домашние бутерброды на работу. А потом попросил жену делать больше чем два сэндвича, якобы потому что они были уж очень вкусные, а на работе у него просыпался сильный аппетит.

Но недавно женщина узнала правду: на самом деле муж продавал ее сэндвичи коллегам, а на вырученные деньги покупал фастфуд! История вскрылась, когда муж пришел домой с коллегой. Завязался разговор и коллега стал нахваливать сэндвичи, которые готовила рассказчица, а потом пожаловался, что они уж слишком дорогие. Женщина сначала не поняла о чем речь, но коллега рассказал, как ее муж торгует домашними сэндвичами.

Конечно, после ухода коллеги в доме разразился скандал. Муж был уверен, что не сделал ничего плохого, а жена пообещала, что больше никогда не будет делать ему бутерброды. В итоге мужчина только на нее обиделся, так что, скорее всего, его поставки домашних сэндвичей теперь прекратятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх