На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Пэрис Хилтон появилась в платье Valentino и самых крупных бриллиантах Голливуда

Да, машину времени еще не изобрели, но беглый скроллинг ленты @parishilton моментально вернет вас в 2000-е. Константы стиля Пэрис, которые мы наблюдали 15 лет назад, по-прежнему с ней: стразы, много розового, плюшевые костюмы и другие атрибуты эпохи (которые, к слову, не вернулись вместе с трендом на девяностые и нулевые). Знаменитая блондинка практически не изменилась, и нынешние фотографии 40-летней звезды легко перепутать с теми, где ей едва исполнилось 20.

фото: Legion Media
фото: Getty Images

Не верите? Тогда просто взгляните на фотографии Пэрис и ее жениха, венчурного капиталиста Картера Реума, сделанные во время предоскаровского ужина в ресторане Craig's. Хилтон с удовольствием позировала папарацци в летящем платье Valentino своего любимого розового цвета. В лучших традициях эпохи «Золотого Голливуда» Пэрис дополнила образ меховым боа и бриллиантами: ожерельем, крупными пуссетами и помолвочным кольцом имени себя.

фото: Legion Media
фото: Getty Images
фото: Getty Images
фото: Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх