На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Удалось ли Палпатину узнать все секреты ситхов?

Император Палпатин считается одним из сильнейших ситхов в истории «Звездных войн», который стремился раскрыть секрет бессмертия и безграничной силы. Однако в новой официальной книге «Секреты ситхов» говорится, что он так и не смог получить все древние знания.

В главе, посвященной родине ситхов Морабанду, сказано, что Палпатин смог услышать голоса древних ситхов — они звали его с этой планеты и из других миров, чтобы тот получил их знания. Однако Палпатин отказался от этой идеи и не стал отправляться на Морабанд. А это значит, что он все же не узнал какие-то тайны ситхов.

Морабанд — очень важная точка в галактике, ведь там покоятся остатки Дарта Бейна, знаменитого ситха, который придумал правило «один учитель, один ученик». Магистр Йода бывал на этой планете в мультсериале «Войны клонов» — там он встретился с видением Бейна и узнал больше информации о Призраках Силы. Довольно странно, что Палпатин отказался от этих знаний — возможно, высокомерие и гордыня просто взяли над ним верх

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх