На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Что видят кошки и собаки, когда смотрят телевизор

Если у вас есть кошка или собака, наверняка они устраиваются рядом с вами во время просмотра телевизора или сериала на ноутбуке. Но как они себя чувствуют в этот момент: наслаждаются интересной сменой кадров или безучастно смотрят в экран? Давайте разбираться вместе.

  1. Как смотрят телевизор кошки?

    Кошкам проще смотреть на двигающиеся объекты, так как они воспринимают и распознают их гораздо быстрее, чем статичные. Поэтому динамичный фильм вполне может привлечь внимание вашего питомца. Но ненадолго: реальный мир нравится кошкам гораздо больше, и они с радостью отдадут ему предпочтение.

  2. Как смотрят телевизор собаки?

    Чтобы собаку заинтересовало происходящее на экране, она должна услышать что-то знакомое. Например, лай другой собаки, скрип двери, детский плач, звук игрушки. В других случаях питомец останется равнодушен к просмотру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх