На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Красивая и невезучая: почему Скарлетт Йоханссон бросают мужчины

И потом благодарили судьбу, которая дала возможность выбраться из этого капкана. Впрочем, у голливудской сердцеедки случались и поражения, когда звездные мужчины, насытившиеся ее милым обществом, покидали ее. Даже не помахав на прощание красавице рукой.

Джаред, фото: Legion Media

Темный принц Голливуда — Джаред Лето, как показалось первоначально Скарлетт, легко попал в ее объятия. Встреча с ним в 2004 году многим тогда показалась роковой для знаменитого актера, привыкшего одерживать быстрые победы над женщинами. В этом случае же его крепко зацепила очаровательная хищница, пустившая в ход свою неотразимую красоту. Бурный и страстный роман, который закрутился так лихо, что на миг даже подумалось, — пропал парень!  Однако Джаред Лето всегда слыл загадочным и непредсказуемым мужчиной. Не пройдет и года, как он неожиданно остынет к своей пассии.  И Джаред вскоре тактично даст понять Скарлетт, что в его сложной душе уже нет места для нее. Все заняло творчество, к которому он относился бережно и ревниво, работая до изнеможения, отдавая ей последние силы. И прелестная, но немного легкомысленная Скарлетт Йоханссон, мягко говоря, просто бы мешалась под ногами, не давая волю новым творческим изыскам Джареда Лето.

Скарлетт, фото: Legion Media
Бенисио, фото: Legion Media

Скарлетт не раз честно признавалась, что ей нравятся мужчины постарше, умудренные опытом и знающие толк в жизни. И в коротком, будто сгорела в темноте спичка, романе с солидным голливудским актером Бенисио дель Торо не было ничего удивительного. Говорили даже, что Йоханссон занималась с ним в лифте отеля любовью. И, дескать, это случилось после церемонии вручения «Оскара». Сам Бенисио на эти слухи реагировал с улыбкой, но поспешил ретироваться, не выказывая никакого желания продолжить отношения с голливудской сердцеедкой.

Скарлетт и Джош Хартнетт в фильме «Черная Орхидея» сыграли страстный роман., фото: кадр из фильма «Черная Орхидея»

Встреча на съемках фильма «Черная Орхидея» с Джошом Харнеттом закончилась тем, что уже через несколько месяцев голливудский красавец с нехитрыми пожитками перебрался на квартиру Йоханссон. Романтические отношения, наполненные страстной любовью и нежной заботой Джоша о своей девушке, превратились в идиллию.  Правда, в Голливуде уже посмеивались над новым кавалером Скарлетт, предвидя обычный финал, когда она с милой улыбкой покидает очередного ухажера. На сей раз все получилось наоборот. Джош Харнетт пришел к неутешительному для себя выводу: характер взбалмошной красавицы не исправишь и на его заботу ей глубоко наплевать, — поэтому лучше опередить события. Сославшись на занятость и плотный график творческой работы, он первым заявил об окончании романа — и тихо расстался со Скарлетт.

Скарлетт, фото: Legion Media
Райан, фото: Legion Media

Буйной весной 2007 года Скарлетт познакомится с Райаном Рейнольдсом, актером, за которым давно ходила слава как самого сексуального мужчины Голливуда. К изумлению звездной публики, через год очаровательная Йоханссон выйдет за него замуж. Все сразу же заговорят, что ветреная красавица остепенилась и готова создать для любимого райский семейный уголок. Так наивно полагал и Райан, мечтая о детях, которые украсят совместную жизнь. Пройдет совсем немного времени и Скарлетт станет скучно. Ей, привыкшей к славе, постоянному мужскому вниманию, все порядком надоест. Ревнивый ирландец мгновенно почувствует перемены в настроении красавицы-жены. И будет устраивать сцены, когда Скарлетт захочет вернуться к прежней, шумной жизни. К чувству ревности, заметим, «прилипнет» и творческая зависть. 

Райан из кожи вон лез, чтобы добротно, но не ярко сыграть роль на большом экране. А Скарлетт это удавалось без особых усилий, с талантливым огоньком. Видимо, чтобы не остаться в роли покинутого мужа и сохранить свое лицо, Райан подает на развод. Надо сказать, что Йоханссон и Рейнольдс расстались друзьями.

Брак с Роменом Дориаком немало потрепал нервы голливудской блондинке., фото: Legion Media

Третий брак с французским журналистом Роменом Дориаком принес наконец-таки Скарлетт материнское счастье: она родила дочь Роуз Дороти. 

Возможно, думал радостный отец, что теперь-то уж красавица по-настоящему займется семейными делами и ближайшее будущее рисовалось ему в самых радужных красках. Но даже любовь к дочери не повлияла на характер Йоханссон: атмосфера прежней звездной жизни была ей ближе, чем семейный быт с его скучными заботами. Француз это понял на второй год брака и поспешил подать на развод. Бракоразводный процесс получился скандальным, Ромен требовал единоличной опеки над дочерью. Однако Скарлетт удалось через суд добиться права оставить Роуз Дороти у себя.

Скарлетт Йоханссон сейчас счастлива в браке с Колином Жюстом., фото: Legion Media

В октябре прошлого года Скарлетт вышла замуж в третий раз. Ее супругом стал комик Колин Жюст. По уверениям счастливой Скарлетт, он — единственный мужчина, который может стать опорой в ее жизни, — и который нравится дочери звездной красавицы. Насколько прочным будет и этот брак, — покажет время. А пока Скарлетт блистает своей чувственной красотой, приводя в восторг и восхищение миллионы мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх