На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Девочка попыталась включить кассетный плеер. Но не прошла проверку на возраст!

В тренды TikTok попало забавное и чуть ностальгическое видео, в котором 14-летняя девочка пытается включить старенький кассетный плеер. Тут-то и проявилась разница поколений: подросток не знал, как правильно вставлять кассету и попытался запихнуть ее в плеер, не вынимая из упаковки.

Ролик выложила мама девочки, и за несколько дней видео собрало почти 9 миллионов просмотров. В комментариях люди писали, что на старания девочки было даже больно смотреть и шутили, что ребенка ждет шок, когда он узнает, что плеер нельзя подключить к AirPods.

В конце видео мама пожалела дочку и помогла ей вставить кассету в плеер. Правда, сама запуталась и попыталась запихнуть кассету не той стороной. Во второй части ролика женщина призналась, что уже и забыла, как правильно вставлять кассету — уж очень давно она не пользовалась такой техникой.

Надеемся, мама не забудет показать дочке, как перематывать кассету с помощью карандаша — то-то она удивится!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх