На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Привет!

Сегодня мы расскажем, какое блюдо больше всего котировал принц Филипп, зачем черепашке скейтборд, куда пропала Пуговка из «Папиных дочек» и многое другое!

«Макдоналдс» богат не только бургерами и картошкой! Оказывается, в нем до недавнего времени продавалась настоящая «МакПицца».

Как она выглядела?

Черепаха из немецкого зоопарка перестала ходить из-за проблем с суставами. Но изобретательные сотрудники зоопарка нашли способ помочь ей – и поставили рептилию на скейтборд!

Посмотрите на неё!

Джеймс Кэмерон показал капитана «Титаника» чуть ли не трусом. Хотя реальный капитан лайнера Эдвард Джон Смит боролся с катастрофой до последнего.

Каким был настоящий капитан «Титаника»?

Екатерина Старшова сыграла Пуговку из «Папиных дочек» еще в детстве. Сейчас ей 19 лет, и она отказалась от актерской карьеры.

Чем же она занимается?

Скончавшийся недавно принц Филипп был не только прирожденным джентльменом, но и ценителем простой и вкусной пищи. Его любимое блюдо добралось до Туманного Альбиона прямиком из России!

Догадаетесь, о чем речь?

88-летний дедуля из Германии не мог пройти первую крепость в Skyrim. И развесил объявления с просьбой о помощи по всему городу!

Что было дальше?

В Китае поставили светофор. В Китае поставили светофор для верблюдов. В Китае поставили первый в мире светофор для верблюдов.

Но зачем?

В PlayStation Store совершенно бесплатно раздают одну из лучших игр для консоли – Horizon Zero Dawn. Забрать постапокалиптические приключения с животными-роботами можно до 15 мая.

Добавить игру в коллекцию можно здесь

На этом все, увидимся завтра! Но если хочется почитать еще, то здесь (❗️Привет!) у нас много смешного и интересного, а вот тут (⬆️Новости) много смешного и важного!
¯\(ツ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх