На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Сериал «Как я встретил вашу маму» получит спин-офф

Комедийный сериал «Как я встретил вашу маму» получит спин-офф под названием «Как я встретила вашего папу». Главную роль в нем исполнит актриса и певица Хиллари Дафф.

Оригинальный сериал рассказывал историю пяти друзей. Главный герой Тед Мосби рассказывает своим детям, как он жил с приятелями в Нью-Йорке до знакомства с будущей женой. Многим зрителям это шоу напомнило «Друзей», поэтому оно быстро обрело популярность. Последний сезон сериала вышел на экраны в 2014 году.

Потом несколько лет ходили слухи, что шоу получит спин-офф — и наконец они подтвердились. Исполнительными продюсерами нового сериала будут Картер Бейтс и Крейг Томас, создатели «Как я встретил вашу маму».

Неизвестно, как именно спин-офф будет связан с оригинальным шоу, ведь он будет посвящен истории новой героини по имени Софи (Хиллари Дафф). Софи будет рассказывать своему сыну историю о том, как она познакомилась с его отцом. Всего в сериале будет 10 эпизодов и он выйдет на стриминговом сервисе Hulu.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх