На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Могу себе позволить: шесть сочетаний цветов, которые всегда смотрятся дорого

Ни для кого не секрет, что бежевый и песочный выглядят дорого, поэтому брючные костюмы и классические платья в этих оттенках становятся по-настоящему выгодным вложением. А что насчет других цветов? Есть небольшая хитрость: если знать, какие сочетания работают, а какие нет, любая одежда из масс-маркета превратится в люксовый аутфит. И здесь нет никакой магии! Мы собрали 6 стильных комбинаций, благодаря которым стоимость наряда увеличится в несколько раз. Вдохновляйтесь и берите на заметку.

фото: Claudio Lavenia / Getty Images Entertainment / Getty Images

Коричневый и бирюзовый

В прошлому году фэшн-индустрия была одержима коричневым цветом: все носили аксессуары, верхнюю одежду, платья, брюки и обувь в этом оттенке. Тенденция сохраняется, и вы можете этим воспользоваться. Чтобы обычное трикотажное платье-макси шоколадного цвета превратилось в люксовое, дополните его бирюзовой сумочкой — такое сочетание гарантированно произведет фурор.

фото: Edward Berthelot / Getty Images Entertainment / Getty Images

Сиреневый и красный

Лавандовый и сиреневый год назад также были на пике популярности, поэтому если в вашем гардеробе висит свободный брючный костюм или летящее платье нежных цветов, вы уже в выигрыше. Просто добавьте в аутфит красные аксессуары — это может быть сумочка, серьги, бусы или обувь. Лавандовый и красный создают неповторимую и идеальную композицию, благодаря которой образ смотрится роскошно.

фото: Streetstyleshooters / German Select / Getty Images

Тан и джинсовый

Тан — это светлый оттенок коричневого с примесью желтого или оранжевого, напоминающий цвет летнего загара. Возможно, это звучит сложно, но на практике под таким оттенком чаще всего подразумевают рыжевато-коричневый. Какую идеальную пару к нему подобрать? Самым лучшим вариантом станет джинсовый цвет: надевайте светло-коричневый кожаный пиджак со свободными джинсами и чувствуйте себя фэшн-иконой.

фото: Edward Berthelot / Getty Images Entertainment / Getty Images

Белый и шалфейный

Оттенки белого и зеленого всегда хорошо сочетаются друг с другом, поэтому запомните этот дуэт. Какие вещи стоит приобрести? Мы рекомендуем отдавать предпочтение белому низу и зеленому верху: носите топ шалфейного цвета с белыми прямыми брюками или юбкой-макси. Холодный серо-зеленый оттенок выглядит дорого сам по себе, поэтому ваш аутфит обречен на успех.

фото: Edward Berthelot / Getty Images Entertainment / Getty Images

Мандариновый и темно-синий

Обговорим заранее: далеко не всем идет ярко-оранжевый цвет, а кого-то он и вовсе пугает. Если вы не входите в число таких людей, обязательно попробуйте составить комплект из вещей в мандариновом и темно-синем оттенках. Глубокий синий разбавляет яркость оранжевого, поэтому снова выбирайте темный низ. Даже базовые аутфиты станут гораздо интереснее. Выходите в свет в мандариновом топе и свободных темно-синих брюках: уверены, вы получите десятки комплиментов.

фото: Isa Foltin / German Select / Getty Images

Нежно-розовый и бежевый

Романтичное, женственное и элегантное — такими прилагательными можно охарактеризовать сочетание нежно-розового и бежевого оттенков. Розовые пиджаки и бежевые юбки в бельевом стиле, розовые рубашки и бежевые брюки — комбинация всегда выглядит дорого и привлекательно. Небольшой лайфхак: добавьте в наряд яркую деталь — например, акцентные туфли или босоножки с анималистичным принтом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх