На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Бритни Спирс выступит в суде против своего отца. Он контролирует её жизнь 13 лет

23 июня Бритни Спирс выступит в суде по делу о своем опекунстве. С 2008 года жизнь певицы находится под полным контролем ее отца Джейми Спирса. Без его согласия Бритни не может распоряжаться своими деньгами, имуществом и лечением, подписывать документы, выходить замуж и заводить детей. Отец Спирс стал ее опекуном после того, как у певицы случилось несколько нервных срывов.

Певица уже несколько лет хочет избавиться от его контроля, поэтому впервые за долгое время лично выступит на судебном заседании.

Фанаты считают, что родители Бритни Спирс держат ее в заложниках

Несколько лет назад фанаты певицы создали движение #FreeBritney (#ОсвободитеБритни) после того, как Спирс начала выкладывать видео со странными танцами в соцсетях. Подписчики посчитали, что таким образом Бритни намекает на то, что родители держат ее в заложниках, и просит помощи. Фанаты начали беспокоиться о психическом здоровье Спирс и решили привлечь внимание к состоянию певицы с помощью хэштега. Отец Бритни назвал это движение шуткой, а его организаторов – сторонниками теории заговора.

В сеть утекли судебные протоколы по делу Бритни

Ранее Спирс не комментировала свое опекунство, но кажется, что судебные документы подтверждают теорию фанатов. По данным New York Times, в 2014 году певица впервые выступила против опеки отца из-за его пристрастия к алкоголю, а в 2016 году начала активно бороться против контроля и заявила, что хочет прекратить опекунство как можно скорее. Тогда певица рассказала, что отец контролирует в ее жизни все – от цвета кухонного гарнитура до друзей и парней. В судебном отчете следователь написал, что Спирс устала от этого: Она считает, что опека превратилась в инструмент давления и сильного контроля. Спирс устала от того, что ей пользуются. Она сказала, что ее используют, что она работает и зарабатывает деньги, но зарплату получают все, кроме нее.

Бритни Спирс с отцом / Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх