На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Жулин отреагировал на изменение короткой программы Тарасовой и Морозова

Александр Мысякин, Sport24

Александр Жулин, двукратный призер Олимпийских игр в танцах на льду, тренер чемпионов мира Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, прокомментировал изменение короткой программы двукратных чемпионов Европы в парном катании Евгении Тарасовой и Владимира Морозова.

Ранее тренер пары Максим Траньков рассказал о причинах смены концепции короткой программы, заявив, что предыдущая, поставленная Жулиным, не давала возможности подчеркнуть сильные стороны Тарасовой и Морозова.

«Мне кажется, нет никакого риска изменять программу перед началом олимпийского сезона. Это абсолютно нормальный рабочий процесс. Думаю, они там просто поменяли музыку, чтобы не было двух похожих программ. То есть порядок элементов останется, но уже под другую композицию.

Но это решение их тренера, так что я совершенно спокойно к этому отношусь. Ничего страшного», — сказал Жулин в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх