На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Тиктокерша показала необычный способ побрить ноги. Понадобится кое-что из хозяйственного!

Пользовательница Tik Tok под ником jules49of прославилась благодаря довольно необычному бьюти-лайфхаку. 3 мая женщина опубликовала ролик, в котором поделилась новомым способом избавиться от растительности на ногах — и за сутки ее видео набрало полмиллиона просмотров.

Jules49of узнала, что для удаления волос необязательно пользоваться бритвой, воском или эпилятором. Как-то раз ей попался лайфхак с наждачной бумагой — дескать, с ее помощью можно убрать растительность с ног — и она решила его проверить.

По словам jules49of, лайфхак сработал! Правда, нужно обязательно взять наждачную бумагу средней зернистости (например, 600) — слишком мелкая наждачка может повредить кожу, а крупная не даст результата. Женщина посоветовала удалить волосы круговыми движениями — несколько раз в одну сторону и еще несколько в другую.

Тиктокерша рассказала, что эффект получился довольно крутой: следующие 24 часа ее ноги были совершенно гладкими (при этом jules49of посоветовала обязательно увлажнить кожу ног лосьоном после бритья). Надеемся, после этого ролика в магазинах не будет дефицита наждачной бумаги — а то вдруг все тоже захотят проверить такой лайфхак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх