На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Во имя папы: дочь Пола Уокера в платье Saint Laurent на премьере нового "Форсажа"

Дочь покойного актера Пола Уокера — Мэдоу присутствовала на премьере последнего фильма франшизы «Форсаж» — «Форсаж 9» (в оригинале «F9»). В память об отце, которого, в том числе, прославила эта экранная серия гонок, 22-летняя модель выбрала фантастическое черное платье Saint Laurent с деликатной вышивкой, оригинальными вырезами на талии и крошечным белоснежным бантом. Самое стильное представление своего обворожительного отца на мероприятии.

Экранная любовь Уокера — актриса Джордана Брюстер — опубликовала фотографию, на которой она приветствует Мэдоу на премьере с подписью: «Семья навсегда». Дочь актера провела некоторое время на съемках «F9» вместе со своими дядями, братьями Пола — Коди и Калебом.

Мэдоу было всего 15 лет, когда ее отец погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года. С тех пор она усердно работала вместе с актерами «Форсажа», чтобы сохранить его память живой. На протяжении многих лет девушка делится личными семейными кадрами с папой, к большому удовольствию его поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх