На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Во что поиграть на длинных майских выходных?

Праздничные выходные — это отличная возможность сыграть в игры, которые вы откладывали на «когда-нибудь потом». Предлагаем вам подборку из нескольких игр разного жанра, которые как раз можно пройти за праздники.

Для двоих: It Takes Two

Игра It Takes Two это приключение-платформер, рассчитанное на взаимодействие двух игроков. В центре сюжета история семейной пары Коди и Мэй, которые решились развестись, но волшебным образом превратились в кукол и попали в сказочный мир. Возможно, именно это необычное приключение сможет спасти их отношения! 

Доступна на платформах: PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Для любителей пощекотать нервы: Resident Evil 8: Village

Новый survival horror из серии Resident Evil. Главный герой Итан Уинтерс оказывается в заснеженной деревне в Трансильвании и ему предстоит столкнуться с новыми жуткими злодеями — от водяного Сальваторе Моро до вампирши леди Димитреску (да, той самой «высокой леди», которую так полюбили в сети еще до выхода игры).

Доступна на платформах: PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Для ценителей красоты и геймплея: Hades

В прошлом году «рогалик» Hades собрал, пожалуй, все возможные награды за геймплей и визуальный стиль. В этой игре вы будете постоянно находиться в цикле «живи — умри — живи», ведь таковы особенности жанра roguelike. Hades рассказывает историю Загрея, сына Аида, который пытается выбраться из царства мертвых.

Доступна на платформах: PC, Nintendo Switch

Для любителей комиксов: Spider-Man: Miles Morales

Питер Паркер временно уезжает из города и теперь Нью-Йорк может защитить только молодой «паучок» Майлз Моралес. Конечно же, враги этим воспользовались и юному герою приходится всех спасать. Очень динамичный экшен с красивыми зимними видами Нью-Йорка понравится не только любителям комиксов, но и всем, кто соскучился по путешествиям.  

Доступна на платформах: PS4, PS5

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх