На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

В "Спартаке" отреагировали на грубые высказывания журналиста в адрес Тедеско

Александр Мысякин, Sport24

Накануне журналист Иван Карпов в новом выпуске на ютуб-канале «С дивана» рассказал, за что его забанила Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна. При этом Карпов позволил себе жесткие оскорбления в адрес Тедеско.

Футбольный клуб «Спартак Москва» всегда следовал принципам информационной открытости. Клуб с уважением относится к разным точкам зрения, в том числе к критике в адрес команды или менеджмента. Вместе с тем, как вы знаете, мы не терпим дискриминационных высказываний и оскорблений в адрес игроков, болельщиков или менеджмента клуба.

Исходя из этого, мы категорически не можем оставить без внимания грубые высказывания Ивана Карпова в адрес нашего бывшего тренера Доменико Тедеско, который привел команду к серебряным медалям. Мы всегда будем защищать всех спартаковцев: бывших и нынешних. В этой связи клуб прекращает какое-либо взаимодействие с Иваном Карповым», — сказал Фетисов, слова которого приводит «Матч ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх