wi-fi

94 подписчика

"Ростов" обратился в ЭСК с просьбой разъяснить два эпизода матча с "Локомотивом"

РИА Новости

По информации Sport24, «Ростов» подал обращение в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС по двум эпизодам матча 26-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:4).

Ростовчане попросили разъяснить момент с удалением полузащитника Армина Гиговича за вторую желтую карточку на 52-й минуте и назначенным в их ворота пенальти за нарушение на Гжегоже Крыховяке на 65-й минуте.

Напомним, что арбитр встречи «Локомотив» — «Ростов», Михаил Вилков, в понедельник был пожизненно отстранен от судейства.