На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Анчелотти — о победе над "Валенсией": "У меня команда, которая постоянно бьётся"

Getty Images

У меня команда, которая постоянно бьется: играя хоть хорошо, хоть плохо. Команда верит в себя до конца. Такие сегодня ощущения.

Мы плохо защищались, не были агрессивны, поэтому и стали отставать в счете. Такое случается. После тяжелого матча в Лиге чемпионов в среду это была тяжелая игра для нас. Мы не были такими свежими, как «Валенсия».

Нам повезло, что у нас есть Винисиус и Бензема, забившие по голу. Азар тоже сыграл хорошо. Он очень хорошо сыгрался с партнерами и пытался найти решения, был очень активен. Я доволен Карвахалем, Камавингой. Нам нужно улучшать игру в обороне, но в остальном все в порядке.

Мы выиграли не из-за качества нашего футбола, а благодаря неукротимому духу команды. Мы боролись до конца. У нас достаточно молодая команда. Не могу сказать, что мы показываем потрясающий зрелищный футбол. Нам нужно более агрессивно действовать в защите и без мяча, но с таким настроем мы это исправим», — цитирует Анчелотти AS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх