На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Кавазашвили: "Если слова Попова — правда, то он сделал все правильно. Нужно бежать из клуба"

spartak.com

Не знаю, что там произошло между Поповым, руководством «Спартака» и Салиховой. Но я помню заявления Заремы после назначения Витории, когда она удивлялась, что новый главный тренер не смотрел игру «Спартака» и не смог разобрать соперника. Я тогда согласился с ней, что нельзя жить только лозунгами и не иметь стратегии.

Но, конечно, если бывший тренер команды Тедеско до сих пор утверждает какие-то кандидатуры, то Попов сделал все правильно. Это смешно и абсурдно — при чем здесь Тедеско-то? Я считаю, что это полное безобразие. Если слова Попова — правда, то я принимаю его возмущения и говорю ему: «Молодец!».

Если хозяин клуба приглашает главного тренера, спортивного директора, генерального директора и дает указания по составу, то им лучше сразу бежать из клуба. Они не смогут там работать, потому что по результату будет оцениваться их труд. А унижаться перед хозяином нельзя ни в коем случае. Иногда поступить так категорично — еще более мужской поступок, если действительно происходит такой цирк.

К сожалению, вокруг «Спартака» всегда идут грязные и неприятные разговоры. Все это говорит о том, что главный руководитель ведет неправильную кадровую политику. Если ему нравятся эти бесконечные тусовки, то он никогда не получит классную команду. В этом случае ему лучше продать команду за 1 рубль.

Я не понимаю господина Федуна: хорошо, когда у человека много денег и он любит футбол, но не надо влезать не в свои дела. Это не твои вопросы, у тебя есть целый аппарат совета директоров — послушай их, дай им поработать, потом уже сделаешь выводы. А то в клубе уже который год происходит не пойми что — замены тренеров и состава руководства. Это говорит о том, что хозяин клуба принимает неверные решения из года в год», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх