На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Девушка переехала в новый дом и нашла в нем загадочный тайник. Что там было?

Тиктокерша с ником live_ex_dream не так давно обзавелась новым жилищем, но даже подумать не могла, какие сюрпризы ее там поджидали. Девушка поделилась в своем тикток-аккаунте серией роликов, в которых рассказала о своих находках и необычном быте предыдущих владельцев. Об этом пишет Medialeaks.

Началось все с кухни. Как рассказывает тиктокерша, однажды деревянная панель под ее духовкой неожиданно отвалилась и позволила девушке увидеть, что за ней скрыто.

Я увидела, что внутри что-то есть. Чемодан? — написала пользовательница.

Да, чемодан! Под духовкой! Вы спросите, зачем, но не мы, не тиктокерша не знаем. Более того, девушка отважилась заглянуть внутрь находки и обнаружила там розовый металлический стержень, чье предназначение тоже осталось загадкой.

На этом сюрпризы не кончились. В следующем ролике тиктокерша, надев перчатки, взялась выяснить, что еще спрятано под ее духовкой. Оказалось, что, помимо чемодана с розовым стержнем, там были спрятаны еще ножи разной формы, специальные вилки для больших кусков мяса и прочие столовые приборы. И еще один розовый стержень!

Некоторые пользователи в комментариях предположили, что все эти вещи могли быть частью набора для гриля, однако все равно остается неясным, зачем кому-то вздумалось вытащить все из чемодана и оставить там только один стержень.

Но и это еще не все! Тиктокерша выложила еще один ролик, в котором рассказала об очередной странной находке. В ванной на чердаке девушка обнаружила интимные игрушки и многочисленные листы бумаги, на которых были записаны никнеймы людей в соцсетях.

Девушка и другие пользователи теряются в догадках. Кто мог жить в этом доме раньше? Зачем бывшим хозяевам понадобилось прятать свои вещи по всему дому? Были ли они замешаны в чем-то незаконном?

Вопросов немало, но ответов, увы, нет. Девушка обратилась в полицию и сообщила о своих странных находках в доме, но полицейские отказались расследовать это.

В полиции сказали, что предыдущие владельцы не были связаны ни с чем, что могло бы вызвать подозрение, поэтому вся эта ситуация им неинтересна, — пояснила тиктокерша.

Что ж, кто знает, может, в будущем девушка найдет еще парочку тайников и зацепок, которые помогут ей узнать правду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх