На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Это официально: Адель подтвердила свой новый роман

Неделю назад Адель «взорвала» мировые СМИ, неожиданно появившись на финале NBA, так еще и в сопровождении одного из самых уважаемых и влиятельных людей в спорте — агентом Рич Полом. Но если в тот день знаменитости не подавали вида и намеков на отношения, а лишь мило болтали, то новые доказательства сенсационного романа не заставили себя долго ждать.

Рич Пол и Адель отправились на двойное свидание с еще одной парой в популярный ресторан Cipriani. На эксклюзивных фотографиях можно увидеть, как спортивный агент обнимает певицу и нежно гладит ее по спине. Оба счастливо улыбаются, а спустя несколько часов покидают ресторан, держась за руки. 

фото: Getty Images

Для романтического свидания Адель выбрала черный топ Balenciaga, «рваные» джинсы и пару шикарных лодочек. Таким образом, она выигрышно подчеркнула новую стройную фигуру, которой сама певица невероятно гордится. Ее спутник так же предпочел расслабленный образ: объемную джинсовую куртку, черный деним и белые кроссовки.

Инсайдеры утверждают, что пара вместе с мая этого года.

фото: Getty Images

Что нужно знать про нового бойфренда Адель? Рич Пол — один из лучших спортивных агентов НБА, в его контрактах фигурируют такие звезды баскетбола, как Леброн Джеймс, Энтони Дэвис, Бен Симмонс и Джон Уолл. За свою карьеру он заключил сделок на сумму свыше одного миллиарда долларов для своих высокопоставленных подопечных. А его собственное состояние оценивается в 46 миллионов долларов, благодаря чему он входит в список 10 самых влиятельных спортивных агентов мира по версии Forbes (девятое место в общем списке и второе — по баскетболу).

Рич Пол с детства знал, что его успех будет связан со спортом. Будучи подростком он перепробовал винтажные спортивные майки в родной Атланте, прямо из машины, зарабатывая по 10 000 долларов в неделю. В 2002 году Рич случайно встретил легендарного Леброна Джеймса в аэропорту, и они начали болтать про винтажную спортивную одежду. В одном из интервью Пол сказал о той встрече: «Это была судьба. Я мог опоздать на самолет. Я мог бы улететь более ранним рейсом. Я мог бы и не надевать эту майку. У меня мог быть плохой день, и я мог не поговорить с ним». С тех пор они стали друзьями, а позднее — коллегами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх