На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Сильвестр Сталлоне жалеет, что снялся в этих фильмах. Почему?

Сильвестр Сталлоне не только снимается в фильмах, но и режиссирует некоторые из них. Однако не все проекты, в которых он принимал участие, были удачными — однажды актер рассказал в каких картинах он жалеет, что снялся.  Вот шестерка фильмов, которые ему не нравятся.

«Стой! Или моя мама будет стрелять»

За роль в этой комедии Сталлоне даже получил «Золотую малину» в номинации «Худший актер». Сам актер назвал картину «пожалуй, одним из худших фильмов в Солнечной системе, даже если учитывать то, что сняли инопланетяне, но мы никогда не видели».

«Оскар»

Еще одна комедия, о которой жалеет Сталлоне. В ней он играет главу мафии, который пообещал умирающему отцу, что завяжет с преступностью. Многие критики посчитали, что комедийная роль просто не далась Сталлоне — да и самому актеру она не понравилась.

«Убрать Картера»

Этот фильм 2000 года был ремейком одноименной британской картины 1971 года про гангстера, который расследует загадочную гибель своего брата. Сталлоне остался недоволен низкими оценками и слабыми кассовыми сборами картины и теперь вспоминает о ней с неприязнью.

«Гонщик»

Сталлоне не только сыграл в этом фильме, но и выступил в роли сценариста и продюсера. Картина рассказывала о молодом гонщике, который хочет стать лучшим в мире. По словам Сталлоне, сюжет фильма во многом перекликался с его собственной карьерой. Но, увы, «Гонщик» собрал плохую кассу и не понравился критикам — поэтому сейчас Сталлоне жалеет, что у него получился неудачный проект.

«Детоксикация»

Обычно Сталлоне не снимается в хоррорах, однако исполнил главную роль в психологическом слешере «Детоксикация». Он сыграл агента ФБР, который оказался в реабилитационной клинике, в которой орудует маньяк. Сталлоне вспоминает об этом фильме с неприязнью — по его словам, ему было немного стыдно прилетать на съемки, ведь в аэропорту его встречали с табличкой «детокс». «Окружающие наверняка подумали, что мы с коллегами прилетели на реабилитацию, а не на съемки», — признался актер.

«Горный хрусталь»

Хоть Сталлоне понравилось работать со знаменитой певицей Долли Партон, он все же сожалеет, что снялся в этом фильме. Сталлоне написал сценарий к «Горному хрусталю» и ему не понравилось, что в итоге снял режиссер Боб Кларк. «Я бы все сделал по-другому… Глупые комедии это не для меня», — пояснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх