На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Всё серьёзно: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отдыхают вместе

На протяжении двух недель Бен Аффлек и Дженнифер Лопес активно намекают окружающим — залечивать разбитое сердце лучше всего в проверенных объятиях. Сначала актер проводил дни и ночи в особняке певицы Лос-Анджелесе, а теперь — отправился вместе с ней на небольшой отдых.

Счастливую пару заметили во внедорожнике поп-дивы недалеко от курорта в Монтане.

Дженнифер провела несколько дней с Беном за городом. У них сильная связь. Все это было быстро и интенсивно, но Дженнифер счастлива, — рассказал источник издания People об этом «побеге». — Им очень хорошо и легко вместе. Они поддерживали связь на протяжении многих лет, так что их воссоединение не стало большим сюрпризом для друзей. Бен защищает Джей Ло». 

Лопес и Аффлек расстались в 2004 году после расторжения помолвки. На протяжении многих лет бывшие с теплотой отзывались друг о друге в отдельных интервью. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх