На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Какой маникюр тебе подходит по знаку зодиака

Думаешь, какой маникюр тебе сделать? Твой знак подскажет: для каждого представителя зодиакального круга есть как минимум один идеальный вариант. Узнай свой ниже!

♈ Овен

Цветной микс

Овны — экстра во всем: они либо ходят с голым лицом и в простой одежде, либо в шубе сутенера, с блестками по всему лицу и украшениями на каждой конечности. Конечно, последнее случается чаще. Для радости Овнам всего-то нужно, чтобы их разноцветный маникюр был виден всем хейтерам через дорогу. Выбор огненного знака — радужные ногти, повышающие настроение.

фото: @overglowedit

♉ Телец

Нежный френч

Земной знак зодиака — еще тот консерватор. Если Тельцам нравится какой-то дизайн, они будут делать его до конца дней своих (и еще пару дней после). А любит этот знак что-то универсальное и элегантное, типа классического френча. К тому же его так легко поправить дома: Тельцы терпеть не могут несвежий маникюр.

фото: @fashion___p

♊ Близнецы

✨ Овер-блестки

Воздушный знак считает так: живем один раз, так что давай гулять, шальная императрица! Макияж — с акцентами на глазах, губах и бровях сразу, маникюр — такой, чтобы светился из космоса. Близнецы обожают глиттер и всегда с удовольствием нанесут еще немного блесток на ногти. И еще чуть-чуть. И еще!

фото: @drybylondon

♋ Рак

Нейл-арт с сердечками

Чувствительный знак окружает себя любовью со всех сторон. Раки не могут носить что-то просто так: одежда, прическа, аксессуары должны иметь особый смысл для представителей этого знака. А еще Раки похожи на больших наивных детей, поэтому немного инфантильный и детский вариант с сердечками — их выбор.

фото: @cheriesnails_

♌ Лев

Неоновые когти

Ну а чего ты ожидала от львицы? Нежный нюд? Нет уж, огненный знак с первой минуты знакомства захочет показать свою натуру: яркую, королевскую, чуть-чуть с безуминкой. Все, что бы ты увидела на ногтях Карди Би или Инстасамки, непременно понравится Львам.

фото: @pop_polished

♍ Дева

Классика с акцентами

Этот прагматичный знак зодиака нечасто делает креативный маникюр. За ним нужен глаз да глаз, а у Дев и так достаточно забот. Маник для них прежде всего — это комфорт и удобство. Поэтому Девы выбирают классические формы и прозрачное покрытие, однако с цветными (но чаще черно-белыми) акцентами. Удобно и красиво!

фото: @betina_goldstein

♎ Весы

Пастель и нюд

Этот знак славится дипломатичностью и умением выстроить доверительные отношения даже с самыми большими буками. Весы знают, как понравиться всем и каждому, став «своим» в любом круге. Маникюр Весы предпочитают универсальный, который подойдет при любой ситуации — от королевского бала до копания картошки.

фото: @raelondonnails

♏ Скорпион

Черный глянец

Страстный и непредсказуемый знак — королевы драмы. Они знают, какое впечатление производят на людей, но не пытаются всем понравиться. Что вообще значит общественное мнение, когда Скорпионы сами уверены в своей восхитительности? А потому черный для Скорпиона — самый счастливый цвет: его можно надеть на похороны недоброжелателей.

фото: @frecklepusnails

♐ Стрелец

Яркий паттерн

Огненный знак зодиака тяготеет ко всему, что связано с вечными ценностями — счастьем, любовью, радостью. Иногда кажется, что Стрельцы чересчур инфантильны, но они правда такие оптимисты и балагуры. Разноцветные звездочки, сердечки, рисунки и аппликации — то, что всегда понимает настроение улыбашкам-энерджайзерам.

фото: @topknotnails

♑ Козерог

➖ Полосочки

Прагматичные Козероги — существа непонятные. Им не нравятся инфантильные, сюси-пусечные и сопливые вещи, но, если подумать, Козероги их страсть как обожают. Но увы, надо держать лицо серьезного человека, поэтому никаких котиков на ногтях! Поэтому маникюр Козерожки выбирают строгий, но с небольшими забавными элементами, дабы хоть чуть-чуть себя порадовать.

фото: @barbrafeszyn

♒ Водолей

Мраморный маникюр

Нестандартный воздушный знак живет творчеством, дышит магией, а подпитывается мистикой и эзотерикой. Водолеи верят в энергетику вещей, а потому стараются привносить в мир только позитив. Особенно знак доверяет силе камней и минералов, поэтому с радостью наносит их на ногти. Ведь на затейливых полосках лака еще можно и гадать!

фото: @nailthoughts

♓ Рыбы

Стразы

Самый творческий знак зодиака выражает себя и свою креативную натуру как может. Мейк, одежда, чехол на телефоне, заставка на ноутбуке — Рыбам крайне важно, чтобы все детали их жизни были «по эстетике». Особенно Рыбы тяготеют к символам воды и обожают, когда вещь блестит, переливается и бликует на свету. Так что стразиков для Рыб, да побольше!

фото: @jamiswanbeauty

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх