На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Оперштаб сообщил о новых случаях коронавируса в Москве

Фото Е. Самарина. Mos.ru

За последние сутки столичные медики вылечили от COVID-19 еще 2041 пациента. Число вылечившихся увеличилось до 1 027 835. Об этом рассказали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

При этом выявлено 3573 новых случая заражения инфекцией. Госпитализированы 983 человека. Скончались 57 пациентов, у которых был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат теста на коронавирус.

В Москве можно бесплатно сделать прививку от коронавирусной инфекции. На базе городских поликлиник работает 100 пунктов вакцинации. Они открыты ежедневно с 08:00 до 20:00. Пройти вакцинацию можно также в частных медицинских клиниках, во всех шести флагманских центрах госуслуг «Мои документы».

Кроме того, в столице работают выездные бригады.

Все о вакцинации от COVID-19 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх