На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

Актриса из "Молодёжки" разделась для журнала Maxim. Из одежды — только атрибутика "Зенита"

.maximonline.ru

Актриса Валерия Шкирандо, снимавшаяся в спортивном фильме «Молодежка», разделась для журнала Maxim. Из одежды — только атрибутика «Зенита».

«Мячи мечты. Валерия Шкирандо, актриса-распрекрасница из Санкт-Петербурга, готовилась сняться патриотично. По-питерски. Имелось два варианта — или в мерче клуба «Зенит», или в лаваше для шавермы.

Казалось бы, выбор очевиден, но Валерия вдруг выбрала «Зенит», — говорится в описании фотосессии на сайте Maxim.

В одном из интервью 32-летняя актриса призналась, что она с детства болеет за «Зенит». «Для меня это веселое времяпрепровождение, я часто хожу с друзьями на матчи, и для меня это большая радость и хороший отдых», — отмечала Валерия.

В проекте «Молодежка» актриса сыграла Кристину Романову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх