wi-fi

94 подписчика

Первая победа сборной России на Евро, травма Фернандеса и другие главные новости

Сборная России впервые за девять лет выиграла на Евро

Команда Станислава Черчесова в среду одержала победу над командой Финляндии со счётом 1:0. Единственный гол в самом конце первого тайма забил Алексей Миранчук. Эта победа стала для сборной России первой на чемпионатах Европы с 2012 года.

Посмотри, какой роскошный гол забил Миранчук

Марио Фернандес повредил позвоночник

Победа над сборной Финляндии далась российской команде непросто. По ходу первого тайма Станиславу Черчесову пришлось сделать вынужденную замену. После неудачного приземления поле на носилках покинул защитник Марио Фернандес.

Врачи уже поставили окончательный диагноз игроку сборной России.

Италия продолжает всех крушить на Евро-2020

Сборная Италии выиграла второй матч чемпионата Европы по футболу, и снова сделала это со счётом 3:0. После уверенной победы над турками в стартовом матче, итальянцы расправились со сборной Швейцарии.