На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Крутые старички снова в деле: что известно о фильме «Неудержимые 4»

В первой части «Неудержимых» Сильвестр Сталлоне собрал целую плеяду звезд боевиков. В фильме снялись Джейсон Стейтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Микки Рурк и даже появились в виде небольших камео Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер.

Зрителям настолько понравилась первая картина, что Сталлоне сразу приступил к работе над сиквелами. Сейчас он готовит уже четвертую часть «Неудержимых» — и вот, что известно об этом фильме.

Работа над «Неудержимыми 4» уже идет

Вообще идея продолжения родилась у Сталлоне еще в 2014 году, когда на экраны вышла третья часть. В апреле 2021 года, один из главных актеров Рэнди Кутюр подтвердил, что работа над фильмом продолжается — сейчас у него новый сценарий, а съемки начнутся уже этой осенью.

Когда выйдут «Неудержимые 4»

Официальная дата премьеры пока не объявлена, но в 2020 году продюсеры намекали, что фильм может выйти в 2022 году. Сейчас все зависит от того, как быстро пройдут съемки.

Кто будет играть в «Неудержимых 4»

Пока точно известно, что в фильме снова сыграет сам Сильвестр Сталлоне. А вот Терри Крюс в продолжении не вернется: актер отказался от участия в проекте из-за конфликта с продюсером. Вполне вероятно, что в «Неудержимых 4» вернется Джейсон Стейтем (кстати, по слухам про его героя готовят спин-офф). А еще Жан-Клод Ван Дамм говорил, что хотел бы сыграть брата-близнеца злодея из второй части «Неудержимых», Жана Вилена — так что и он вполне может появиться.

О чем будут «Неудержимые 4»

Сюжет нового фильма пока не раскрывается. Учитывая что сценарий картины недавно полностью переписали, то, скорее всего, все прошлые утечки уже неактуальны. В предыдущей части не было никаких серьезных намеков на продолжение, так что сиквел может быть буквально о чем угодно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх