На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

Samsung подтвердила закрытие линейки смартфонов Galaxy Note

Корейское издание Ajunews со ссылкой на представителя Samsung сообщило, что компания действительно отказывается от отдельной линейки смартфонов Galaxy Note, главной особенностью которой был стилус S Pen.

Похоже, что Samsung не видит смысла выпускать отдельные флагманы с поддержкой стилуса, поэтому поддержка S Pen появится в отдельных моделях «обычных» смартфонов — первым станет Galaxy S21 Ultra.

При этом не факт, что стилус будет встроен в корпус, он может идти отдельно как дополнительный аксессуар.

Но более важным поддержка стилуса окажется для складного смартфона-планшета Galaxy Z Fold 3, который представят в июне 2021 года — это тоже подтвердил представитель Samsung. На большом экране будет больше возможностей для заметок и рисования с помощью пера S Pen.

Компании пришлось значительно переработать конструкцию гибкого дисплея, но, по словам представителя, им удалось реализовать поддержку стилуса.

Что будет с линейкой Galaxy Note дальше — неизвестно. По слухам, компания готовит удешевленную версию флагманов этого года, которая будет называться Galaxy Note20 FE. Возможно, он станет последним смартфоном под брендом Note.

Это тоже интересно:

 

Ссылка на первоисточник
наверх