На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

СDPR считает, что заработала полмиллиарда долларов за 2020-й

CD Projekt Red поделилась своими финансовыми показателями за прошлый год. Компания отмечает, что эти данные не окончательные, поскольку аудит еще не закончен, но уже сейчас она считает, что заработала 2 139 миллиона злотых. По курсу на 16 апреля это около 563 миллионов долларов или 42 миллиарда рублей.

Компания отмечает, что цифры в грядущем отчете от 22 апреля могут отличаться. Стоит отметить, что 2,139 миллиарда злотых является лишь консолидированной выручкой, в то время как чистая прибыль оценивается в 1,154 миллиарда (303 миллиона долларов или 23 миллиарда рублей соответственно).Как считает известный аналитик Дэниэль ZhugeEx Ахмад, основной вопрос состоит в том, сможет ли компания удержаться на этом тренде. Пока что показатели практически в три раза выше, чем после релиза The Witcher 3.

«CD Projekt сегодня поделились своим прогнозом выручки за 2020-й. В нем компания предсказывает доход в районе 2139 миллионов польских злотых, а чистую прибыль около 1154. Чтобы дать перспективу, прикладываю историю доходов компании за период 2014-2020.»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх