На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Оперштаб сообщил о новых случаях коронавируса

Фото Д. Гришкина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

За прошедшие сутки столичные врачи вылечили от COVID-19 еще 2051 человека. За все время пандемии выздоровели уже 1 012 703 человека. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

При этом выявлено 2628 новых случаев заражения COVID-19. За сутки госпитализированы 1225 человек. Скончался 61 пациент, у которого был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат теста на коронавирус.

В Москве можно бесплатно сделать прививку от COVID-19. На базе городских поликлиник работает 100 пунктов вакцинации, они открыты ежедневно с 08:00 до 20:00. Пройти вакцинацию можно также в частных медицинских клиниках, во всех флагманских центрах госуслуг «Мои документы». Кроме того, работают выездные бригады

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх