На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Самые неожиданные факты о Мэйси Уильямс

Под мальчика

Создатели шоу хотели, чтобы Арья выглядела больше похожей на мальчика, нежели девчонку Из-за этого Мейси пришлось визуально уменьшить грудь с помощью бондажа.

Девушка носила его 6 месяцев в году и, по ее собственным словам, чувствовала себя просто ужасно.

Настоящее имя

Все мы знаем актрису как Мэйси, но на самом деле это всего лишь псевдоним. Настоящее имя звезды «Игры Престолов» и «Новых мутантов» — Маргарет Констанс Уилльямс.

фото: @maisie_williams
Внутренние демоны

Несколько лет назад актриса страдала от панических атак. Справится со славой и вниманием общественности Мэйси было сложно. Столкнувшись с онлайн-буллингом, девушка перестала читать комментарии о себе в соцсетях. В одном из интервью актриса сказала, что смогла помочь себе, сменив вопрос «Почему я ненавижу себя?» на «Почему я так себя чувствую?»

фото: @maisie_williams
Необычное хобби

Любимый фильм Мэйси — Коралина в Стране Кошмаров. Особенно актриса нравится сцена в начале фильма, где мы видим процесс изготовления куклы. Окончательно Мэйси полюбила кукол после того, как посмотрела видео в своей ленте в Instagram.

Девушка рассказала, что если попробует себя как кукольщика, то ее творения будут иметь необычные пропорции и носить кожаные аутфиты.

фото: @maisie_williams
Сложный выбор

В отличие от своих коллег по «Игре Престолов», в детстве Мэйси мечтала стать отнюдь не актрисой! Ее первая настоящая любовь — это танцы ♀️ Во время съемок, Мэйси успевала посещать занятия в Колледже Бат Данс и теперь с легкостью может станцевать все, от балета до хип-хопа.

В 2016 году в интервью Guardian актриса призналась, что если бы у нее была возможность, то она с легкостью бы бросила кино и стала профессиональным танцором.

Мисс Активизм

Благодаря своей успешной карьере актрисы, Мэйси смогла вдохновить поклонников задуматься о значении феминизма и защите окружающей среды. Девушка регулярно участвует в акциях протеста против тестирования на животных. В 2015 актриса даже прыгнула с парашютом, чтобы привлечь внимание к охоте на дельфинов в Японии.

фото: @maisie_williams
Прощай, школа!

Из-за плотного графика съемок, Мэйси бросила школу, когда ей было 14 лет. В перерывах между сценами она занималась с репетитором, чтобы не отставать от сверстников. У девушки были все шансы стать отличницей, но мама и отчим Мэйси решили, что работа в «Игре Престолов» все-таки важнее.

фото: @maisie_williams
Крутой стартапер

Помимо танцевальной карьеры, Мэйси спокойно смогла бы осилить и управление собственным бизнесом! В 2018 года актриса основала компанию Daisie c офисом в Лондоне и 17 сотрудниками. Ее главный проект — это одноименное приложение, с помощью которого молодые музыканты и художники могут показать свои работы возможным спонсорам.

фото: Daisie.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх