На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Ирина Шейк поделилась чувственным снимком, который сделал Брэдли Купер

Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались в 2019 году, но, похоже, пара стремится к совместному уважительному воспитанию своей трехлетней дочери Леи Де Сен — и это включает в себя случаи, когда кому-то из них нужна помощь на работе. 21 апреля российская супермодель опубликовала в Инстаграме снимок в поддержку новой коллекции ее любимого бренда Burberry, на котором маленькая дочь тянет ее за руку. Подпись под фотографией оказалась весьма красноречивой и наделала много шума в Сети — очевидно, что ее сделал Брэдли Купер:

Моя мечта @riccardotisci17 @burberry. Фото: папочка». 

фото: Instagram

В кадре Шейк одета в черную двойку с пикантным бра-топом и шубу из коллекции Burberry Fall 2021 авторства ее друга — Риаккардо Тиши, а Леа — в вязаный кардиган и цветочные леггинсы.

фото: Instagram

Купер и Шейк встречалась в течение четырех лет и до сих пор бывают замечены на улицах Нью-Йорка вместе со своей дочерью. В интервью американскому ELLE Ирина призналась:

Я никогда не понимала выражение „совместное воспитание детей“. Когда я со своей дочерью — я на 100% мама, а когда она со своим отцом — он на 100% ее папа. Совместное воспитание — это просто обычное воспитание». А позднее добавила, что продолжает считать Купера «самым удивительным отцом». 

фото: Getty Images

В сентябре 2020 года Купер рассказал о карантине, который провел вместе с Леей:

Я живу с дочерью, своей мамой и двумя собаками, и мы не выходили из дома. Мы живем в маленьком таунхаусе, к счастью, там есть задний двор. Я руковожу детским садом для одного человека. Каждый день мы занимаемся плаванием в ванне».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх