На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Усыпана чайными розами: новое появление королевы Летиции

Все статьи о гардеробе королевских семей, по сути, должны уже выходить с нашей любимой пометкой «Винтаж» или «Эко ELLE» — новых вещей правящие монархи, кажется, совсем не покупают, эффектно демонстрируя, что и старые удачные покупки могут оставаться актуальными многие годы. Вот, что значит осознанное потребление! 

Так по случаю своего выступления в честь Международного дня красного креста королева Летиция достает из шкафа одно из самых комплиментарных платье для своей фантастической фигуры. Супруга царствующего короля очень вовлечена в работу этого гуманитарного учреждения и никогда не обходит их профессиональный праздник своим вниманием. Вот и платье по случаю у Летиции особенное — платье, которое она купила в Zara четыре года назад. 

фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

Чайные розы, легкий шифон и эффектная резинка на талии — все эти годы наряд оставался беспроигрышным джокером в стильном гардеробе королевы. Последний раз мы видели это платье на кадрах лето 2020 во время визита первой семьи страны в Бильбао. Отличное доказательство того, что доступная одежда может стать успешной долгосрочной инвестицией. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх