На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Как всегда получать самую вкусную картошку в «МакДональдс»? Держите лайфхак!

Австралийский фуд-блогер Джонни (ведет инстаграм-аккаунт о еде Cake Mail) поделился лайфхаком, который позволяет всегда заказывать свежую и горячую картошку фри.

Для этого нужно заказать в «МакДональдс» порцию картофеля без соли. Дело в том, что в таком случае сотрудникам ресторана придется готовить свежую порцию, а не набирать заранее подготовленный.

Джонни доказал, что картофель фри без соли всегда свежий и горячий. В одном из ресторанов «МакДональдс» он заказал одну порцию картошки с солью и одну без соли, а затем сравнил их температуру. Картошка фри без соли была горячее, ведь ее только что приготовили специально для него.

Однако не всем понравился такой лайфхак. В комментариях люди писали, что заказывая картошку без соли вы только нагружаете работников ресторана, которым и так бывает нелегко. «Можно же просто попросить сделать свежую картошку», — написал один из комментаторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх