На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Симона Байлз снялась с финальных соревнований в вольных упражнениях на Олимпиаде в Токио

Getty Images

Четырехкратная олимпийская чемпионка 2016 года по спортивной гимнастике Симона Байлз снялась с финальных соревнований в вольных упражнениях на Олимпийских играх в Токио, которые запланированы на 2 августа. Об этом сообщается в официальном заявлении USA Gymnastics.

Ранее Байлз снялась с финальных соревнований в опорном прыжке и разновысоких брусьях, которые пройдут сегодня, 1 августа. Кроме того, 24-летняя американка отказалась от участия в командном и идивидуальном многоборье, которые прошли 27 и 29 июля соответственно.

Последние соревнования на Олимпийских играх в Токио, в которых Байлз еще может принять участие, запланированы на 3 августа: финал на бревне. В официальном заявлении отмечается, что Симоне еще предстоит принять решение о том, будет ли она участвовать.

Ранее Байлз объяснила, почему она не может полноценно выступать на Олимпиаде в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх