На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Лиам Нисон во льдах и возвращение Рика и Морти: что смотреть на выходных

Интересное кино может помочь отвлечься от невыносимой жары. Держите традиционную подборку новых фильмов и сериалов: на этот раз в нее вошел вдохновляющий сериал об аэробике, фильм об отце-одиночке, полнометражный мультфильм о Бэтмене, новая серия «Рика и Морти», а также снежный боевик с Лиамом Нисоном.

Выбирайте, что вам нравится, и отлично проведите эти выходные!

«В ритме жизни» (18+)

Где смотреть: Apple TV+

Домохозяйка Шейла страдает от унылой бытовой жизни, но однажды увлекается аэробикой. Сначала это хобби помогает ей раскрепоститься и поверить в себя, а потом Шейла решает построить на своем увлечении бизнес.

«Рик и Морти», пятый сезон (18+)

Где смотреть: онлайн

Приключения эксцентричного гения Рика и его растяпы-внука Морти стали настоящим феноменом поп-культуры. Новый сезон фанаты ждали целый год и вот, наконец-то, ожидание подошло к концу. В пятом сезоне будет 10 серий, свежие эпизоды будут выходить по воскресеньям.

«Отцовство» (18+)

Где смотреть: Netflix

Мэтт — отец-одиночка, его жена умерла на следующий день после родов. Главный герой был совсем не готов к родительским обязанностям, но теперь ему предстоит стать заботливым отцом и вырастить дочь.

«Ледяной драйв» (18+)

Где смотреть: в кино, Netflix

Водитель Майк возглавляет колонну грузовиков, которая движется по замерзшему океану, чтобы спасти попавших в беду шахтеров. Любая остановка или неправильное движение может привести к тому, что машину провалятся под лед.

«Бэтмен. Долгий Хэллоуин. Часть 1» (16+)

Где смотреть: Netflix

Экранизация графического романа о Бэтмене, в котором тот пытается поймать загадочного преступника по кличке «Праздник». Злодея прозвали так, потому что он расправляется с жертвами только по праздникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх