На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

В новом выпуске шоу GQ TV Милохин и Андреев рассказали, что бы они делали без тиктока

11 декабря на ютьюб-канале GQ Russia вышел первый эпизод GQ TV Show. В честь 20-летия журнала в России редакция запустила новый проект, в котором гости вспоминают об изменениях, которые произошли с ними за 20 лет, и делятся своими планами на будущее. Так, в пилотном выпуске ведущие Антон Шастун и Марина Кравец пообщались с Денисом Дороховым, Тиной Канделаки, Ириной Мягковой, Кареном Адамяном и другими. Героями нового эпизода стали Даня Милохин и Ярослав Андреев, а поговорить решили вновь о прошлом и будущем. 

Во втором выпуске соведущим Анона Шастуна стал Денис Дорохов (он сменил Марину Кравец). Эпизод получил название «Давайте представим, что нет тиктока…». Начать шоу решили с серьезных вопросов. Шастун спросил у гостей, как им кажется, слышат ли в наше время друг друга молодое и старшее поколения. Даня согласился с Антоном, что тикток все еще воспринимается взрослыми людьми как что-то несерьезное. Молодые блогеры часто могут услышать от родителей, что занимаются ерундой. Не обошлось и без вопроса, что бы Милохин делал, если бы в один день не стало ни тиктока, ни ютьюба, ни инстаграма. Даня признался: такой поворот событий его не пугает. Он мог бы устроиться в «Макдоналдс», детский сад или пойти работать по специальности — в шиномонтаж. 

Антон Шастун спросил, кого можно назвать тиктокером в наши дни. По мнению Ярослава Андреева, это понятие относится ко всем людям, которые публикуют видео на платформе, и совершенно неважно, сколько им лет и какой контент они снимают. Денис Дорохов отметил, что в наши дни тикток стал еще одним трамплином для тех, кто хочет добиться популярности. По его словам, знаменитых блогеров с легкостью можно назвать лидерами общественного мнения. Чтобы красиво завершить выпуск, Даня Милохин решил похвастаться своими акробатическими способностями. Блогер сделал сальто назад, спрыгнув со стола, за которым сидел Антон Шастун. 

Кстати, в конце декабря Даня Милохин также пришел в шоу Дикого Даника, где ютьюбер проверяет гостей на честность при помощи полиграфа. Так, тиктокер честно ответил, что не испытывает никаких чувств к Юле Гаврилиной. К Жене Медведевой — тоже. Одной из тем выпуска стало лидерство Милохина в Dream Team House. Блогер искренне считает, что если бы он ушел из объединения, то оно не потеряло бы своего величия. По словам Дани, он не единственный лидер в команде, поэтому тикток-хаус смог бы и дальше развиваться без него.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх