На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Режиссер «Форсажа 9» сказал, что герой Пола Уокера до сих пор жив

Кадр из фильма «Форсаж» (фото: IMDb)

«Форсаж» — культовая франшиза о машинах, гонках и настоящих товарищах. На прошлой неделе в сети появился трейлер очередной части серии «Форсаж 9». В новом фильме нас ждет огромное количество эпичных погонь и сражений, а еще — Брайан О'Коннор! Режиссер новой части заявил, что этот персонаж до сих пор жив и в девятом фильме зрители обязательно почувствуют его присутствие.

Брайан О'Коннор — один из ключевых персонажей серии «Форсаж». Он появлялся в шести из семи первых фильмов и был верным товарищем Доминика Торетто. К сожалению, актер Пол Уокер, исполнивший роль Брайана, погиб в ДТП, не успев доснять седьмой фильм, поэтому создателям пришлось изменить концовку и сюжет последующих частей.

Пол Уокер в роли Брайана О'Коннора в фильме «Форсаж» (фото: IMDb)

Между тем, во время интервью для Entertainment Weekly режиссер «Форсажа 9» Джастин Лин сказал, что во вселенной серии герой Пола Уокера все еще жив и в новой части зрители смогут почувствовать его присутствие.

Важно понимать, что Брайан О'Коннор в этой вселенной все еще жив. Я постоянно думаю о том, как можно показать его незримое присутствие и сделать это уважительно. И мне кажется, что в девятой части у нас получилось это сделать, — поделился режиссер.

Напомним, после гибели Пола Уокера создатели франшизы сообщили, что его герой не умер, а просто решил оставить безумные погони и «уйти на пенсию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх