На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

Мужчина соскучился по полетам и воссоздал салон самолета дома. Даже купил пассажирские сиденья!

Пользовательница тиктока Анисса Симао поделилась с подписчиками веселой затеей своего отца. Тот страшно скучал по путешествиям и особенно по перелетам, поэтому решил превратить свою гостиную в салон самолета, пишет Travel + Leisure. Мужчина приобрел два пассажирских сиденья первого класса, и теперь «летает» сидя перед телевизором.

По словам тиктокерши, однажды она получила сообщение от своего отца, который хвастался в нем новой покупкой. Мужчина наткнулся в интернете на объявление о продаже двух пассажирских кресел первого класса авиакомпании Delta и, не долго раздумывая, решил их купить. Как отметила девушка, ее отец — страшно веселый человек, и покупка кресел стала его очередной шуткой. К тому же, мужчина раньше регулярно летал рейсам этой компании, и во время пандемии ему очень не хватало возможности посидеть в салоне самолета.

Ролик Аниссы и забава ее папы быстро стали вирусными, видео собрало почти две сотни тысяч просмотров и попало в руки к генеральному директору Delta. Тот даже записал ответный ролик, в котором поблагодарил Аниссу и ее отца за такую любовь к его авиакомпании, и подарил одно бесплатное путешествие туда-обратно для всей семьи девушки. В первом классе!

Теперь осталось дождаться снятия ограничений на перелеты, и можно готовиться к настоящему полету!

 

Ссылка на первоисточник
наверх