На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

"Доверился не тому человеку". Карп объяснил свой уход из "Уфы"

РИА Новости

На данный момент я нахожусь в поисках клуба. Так сложились обстоятельства, что в последнее время случилось много неприятных ситуаций в жизни, и я на некоторое время выпал из футбола. Мне позвонили с предложением перейти в бухарестское «Динамо», но я с самого начало отверг этот вариант. Сейчас «Динамо» — это не тот клуб, что был раньше, и посчитал, что это будет не самый лучший вариант для карьеры.

Очень жалею, что ушел из «Уфы». Доверился не тому человеку, скажем так. Мой тогдашний агент пообещал трудоустроить в классной команде, но получился, к сожалению, ФК «Тамбов», который обанкротился», — цитирует Карпа Moldfootball.com.

Карп выступал за «Уфу» с начала 2017-го по февраль 2021 года. В общей сложности он провел за уфимцев 90 матчей и забил 3 гола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх