На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Что носить летом, если футболки уже надоели

Надоело каждый день летом надевать футболку в сочетании с шортами или джинсами? Как я тебя понимаю, girl! Поэтому прямо сейчас давай кардинально менять твой гардероб и добавлять в него другие разнообразные «верха» на лето. Смотри, что можно носить в этом сезоне помимо футболок.

Топы

С длинными, с короткими рукавами, совсем короткие или слегка удлиненные… А еще атласные, шифоновые, трикотажные! Фасонов и материалов огромное множество. Выбирай понравившийся тебе вариант и используй его в своих образах :)

фото: Lamoda.ru
фото: Lamoda.ru

Легкие рубашки

Мастхэв лета! Можно носить как в сочетании с топами и майками, так и без них, если ткань легкая и подходит сезону.

фото: Lamoda.ru
фото: Lamoda.ru

Майки

Если ты не знала, то майки отличаются от футболок тем, что они делаются совсем без рукавов. То есть, только на широких или узких бретельках. Короткие майки сейчас очень актуальны и будут хорошо смотреться как с юбками, так с джинсами, брюками и шортами.

фото: Lamoda.ru
фото: Lamoda.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх