На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Майор Гром и мальчик-аллигатор: что посмотреть на выходных

Выходные все ближе, а значит пора подумать, какие новинки кино стоит на них посмотреть. На этой неделе в нашей традиционной подборке российский кинокомикс, три сериала и добрый анимационный мюзикл. Выбирайте, что вам по душе, и отлично проведите эти выходные!

«Майор Гром» (12+)

Экранизация популярного российского комикса от издательства Bubble Comics про майора Игоря Грома — одного из немногих неподкупных и честных полицейских в альтернативном Санкт-Петербурге. Однажды в городе появляется некий Чумной Доктор, человек в маске и с огнеметами, который «выжигает заразу» в лице людей, избежавших правосудия, благодаря своим деньгам и влиянию. Майору Грому предстоит остановить хаос, начавшийся в городе, и узнать, кто же скрывается под маской Чумного Доктора.

Фильм особенно понравится фанатам нолановской трилогии о Бэтмене и «Шерлока Холмса» Гая Ричи. А еще вы легко разберетесь в сюжете, даже если никогда не читали комиксы, по которым он снят.

«Невероятные» (16+)

Лондон. Викторианская эпоха. У некоторых женщин неожиданно появляются суперспособности и они формируют тайное общество «одаренных». Его возглавляет отважная Амалия Тру, умеющая предвидеть будущее, и талантливая изобретательница Пенанс Эдейр. 

Вот только окружающие боятся «одаренных» и на девушек начинается охота. Теперь чудо-женщинам нужно спасти своих подруг и остановить тех, кто использует свои силы во вред.

«Чэд» (12+)

Комедийный сериал о мальчике из Ирана по имени Чэд, который учится в американской школе и хочет стать самым крутым. Правда, получается это у него с трудом, но его доброта и природное обаяние обязательно ему в этом помогут. Интересный факт: главного героя играет актриса Назим Педрад.

«Мейр из Исттауна» (18+)

Детективный мини-сериал с Кейт Уинслет в главной роли. Ее героиня Мейр Шиен работает детективом в американском захолустье. Жизнь там идет скучно, но все меняется, когда недалеко от города находят тело ребенка. Мейр пытается раскрыть новое дело, параллельно пытаясь спасти разваливающуюся на куски личную жизнь.

«Арло, мальчик-аллигатор» (0+)

Музыкальный мультфильм от Netflix про мальчика-аллигатора Арло, который покидает родные болота и отправляется в Нью-Йорк, чтобы встретиться с отцом, которого никогда не видел. В дороге у него появляются самые разные попутчики и вместе они переживают невероятное приключение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх